Прочие дела домашние
Было ли такое: познакомились с молодым человеком и подумали в процессе общения" Никогда за него замуж не выйду+++
Да чтоб я да за такого?" И в итоге вышли)))))
было.... с последним.... я даже смотреть на него не могла.... он это понимал, гвоорил... я тебе настолкьо противен, что смотреть не можешь.... поступками своими влюбил меня по уши.... до сих пор люблю
Я никогда не рассматривала мужчин, как потенциальных мужей, замуж просто не хотела :)))) А потом встретила своего мужа, но даже про него так не думала, все как то само собой получилось, уболтал :))))
Нет. Я "своего" мужчину вычисляю с первого взгляда)))))
Да, мне муж при знакомстве не понравился)))
Просто всегда нравились мужчины одного типа: брюнеты или шатены, высокие, кареглазые, плотные... А замуж вышла за полную противоположность: светло-русый практически блондин, высокий, но худощавый с зелеными глазами... Так, что любовь зла, как говорится ...В моем случае поговорка себя полностью оправдала!
Было. но не вышла. но я даже встречаться с ним была не готова.
Момент такой был - подумала "Никогда не выйду", но я и не вышла за него)) )
И не жалею.. .
Тем более, что наблюдаю сейчас его постепенную деградацию со стороны (((
И не жалею.. .
У знакомой было) ) Она сказала, что он страшный, лупатый и все такое... и вышла))
ага, все точно так и было! это паталогия ?
было такое, теперь мы с ним в браке уже больше 12 лет)))) Хотя, если б мне кто в то время сказал, что он будет моим мужем, я б посмеялась от души и сказала нет, это не правда