Прочие дела домашние

Вы познакомились с молодым человеком, через 2 часа он предложил вам выйти за него замуж, поверите или рассмеётесь????

При этом молодой человек не спрашивает замужем ли вы и есть ли у вас дети? Он согласен на все, любовь с первого взгляда, Ваша реакция????
Злата
замуж можно и сходить, раз любоффь, с первого взгляда, то зачем ему ломать настроение, согласилась бы однозначно, но годик на раздумье попросила бы точно, но в момент предложения ответила б ДА не раздумывая
Маша Калашникова
Лучший ответ
Посмеюсь. И какая бы у него ни была любовь, мне-то пары часов явно недостаточно!
Лана Асенина
А почему бы нет?? ? я сама не сильно то думала, так что верю и приветствую... кстати такие браки очень часто счастливые))))
Мария Бухарова
Со мной примерно так и было. Вышла замуж и не жалею.
Сразу выводы делать не буду, дальше надо посмотреть. Всяко бывает
Я знала такую пару. Счастливы много лет, двое детей
Это случайно не 1го апреля было?
Задумаюсь. Чтото здесь не то. Буду размышлять и ломать голову выискивая всякие причины, побудившие его пойти на такое предложение, но поверить в чистоту чувств не смогла бы...
**
*дьяволенок *
Мой муж предложил мне выйти за него замуж через 5 часов знакомства. Я на тот момент была замужем, но сообщила ему это только на следующий день, когда до меня дошла ситуация...) ) через 4 дня мы стали жить вместе, через два года поженились...
Виктория ***********
смех да и только
А*
Айгуль *****++
Бегом в ЗАГС пока не передумал !!!))) Во счастье ...привалило....))))
Посмеюсь, конечно.
Анастасия *
Я не поверю и не рассмеюсь.
Мария Мошкина
дурак
Настя Фадеева
Поверю, но замуж не выйду.
Рассмеюсь конечно)) ) Дурдом и бред)
^-^ =Алёночка =^-^
поверю
Мои супруг мне такое предложил но на 2-и день мы решили поженится и вот уже 7 лет счастливы живем Так что и такое бывает.
Смотря что почуствую к нему, если это любовь с первого взляда почему бы и нет!?
Любая женьщина воспримет это как бред!
Тогда здесь присутствует женская интуиция и желания самой женьщины.!
Semsat Gurbanova
спрошу где кольцо с брулем:) ) ишь ты, умник.... сразу надо обозначать чего стоит девушка... двух часов ухаживаний или все таки попотеть придется.... как правило- как досталась- так и пользуют))
Моя реакция-недоверие, такой человек ненадежен, безответственнен! Но Вы, явно расчитываете на другое
Конечно согласилась бы!!!! только одно но-я замужем!
конечно соглашусь, если он не пьяный и не обколотый!
бугага) Женитьба это очень серьздное дело.. . На всю жизнь.. . Любовь до конца.. . Чтобы решиться на такое надо знать человека очень хорошо.. . 2 часа это очень маленький промежуток времени.. . Ну конечно какая-нибуть стервозная блондинка согласиться ради денег.. . Мне кажетсья и ты бы variag33 вышел замуж за абрамовича если он тебе предложил)
Нет конечно!!!!
конечно поверим
Это либо шутка, либо у мужчины с головой не всё в порядке, либо преследует какие-то свои цели, но хитро всё обставить ему не дано )