Прочие дела домашние

Предложила тому парню погулять, он 2 часа не заходил в сеть. Наконец ответил: (см. вн+)

«Да если честно, как-то не очень хочется)» , и ничего другого не предложил.
На этом уже точно все, без вариантов?
Какими должны быть мои дальнейшие действия?
Демонстрировать свое восхищение и заинтересованность мужчиной — не то же самое, что прилипать к нему намертво и стараться во всем ему угодить. Вы должны не просто казаться, а быть женщиной, жизнь которой полна и интересна сама по себе.

Рано или поздно, когда пора будет поделиться информацией о себе, не рассказываете всего! Интригуйте, упоминайте о каких-то событиях вскользь, оставляйте в биографии белые пятна. Пусть вы останетесь загадочной женщиной, жизнь которой многогранна и интересна.

Когда вы уже начнете встречаться, изредка отменяйте свидания, откликайтесь не на все звонки и не на все обращения в мессенджерах. Делайте паузы. Но не переусердствуйте: у вашего героя не должно сложиться ощущение, что вы им пренебрегаете, или что у вас есть другой мужчина. Вы лишь очень заняты, очень востребованы, окружены вниманием коллег, друзей, деловых партнеров. Мужчина всегда в душе охотник, так дайте ему поохотиться на вас! https://mir24.tv/articles/16273463/pyat-sekretov-obolshcheniya-kak-vlyubit-v-sebya-muzhchinu
Олеся Чебодаева
Лучший ответ
Все, даже не обсуждается.
Тамара Лапынина Он меня послал таким образом?
большой заинтересованности нет, когда всё бросаешь, и вперёд, это же не за получкой. НО это может быть его особенность. Инертность души и тела, реально лень. Сейчас меня кто позовёт я не побегу, не настраивалась потому что. Люблю планировать, а не за 2 часа бежать
Былкова Ольга
Тамара Лапынина Моё предложение звучало так: «а ты не хотел бы как-нибудь в центре погулять?) пока там ещё красиво».
То есть не так, что срочно сейчас собирайся и гуляй со мной.
это всё, без вариантов. больше не писать ему - нет смысла
Irina Ozerova
Ты не в его вкусе. Переписываться в сети от скуки он еще горазд, но появляться с тобой в обществе категорически не хочет. Прими это как данность и не навязывайся ему, переключи внимание на кого-то другого.
Елена К.
Тамара Лапынина Просто 4 встречи было, нормально общался..
Вообще не вижу смысла малознакомым мужчинам самой писать или звонить. Надо им - сами пусть чешутся. Не нужно - есть другие.
А если мужчина так отвечает, то и ежу понятно, что Вы у него не в приоритете
Тамара Лапынина Ну 4 раза виделись, не так что бы малознакомый совсем
Сама из сети выйди... Часика на четыре.
Алла Мушенко
Тамара Лапынина Я ответила «ну ладно)», он написал «мне кажется не так красиво уже в центре)», я его просто в центр звала гулять.
На это уже не стала отвечать
собралась и пошла сама гулять в центр. что ждать лентяя, утомленного салатами)))
Тамара Лапынина Просто это был предлог, чтоб увидеться, а после прогулки думала наконец решиться в гости его пригласить на чай
Сам виноват, упустил такую возможность!
Не о чем тут думать, не тратить своё время попусту - уже скоро праздники закончатся, надо веселиться и развлекаться на полную катушку !
Никаких. Мужчина проявляет инициативу в отношениях.
Muslima Azimova
Вычеркивай.
Svetlana Svetlana
В черный список, и даже не переспрашивай почему
Напиши "а тебя никто не спрашивал быстро вышел гулять!!!"