Прочие дела домашние
самый долгий или сильный дождь...который вы видели...помните-когда и где?
сочи. 15 лет назад. . я думала, что наш частный домик на горе просто смоет.. . но нас как раз спасло, что жили на горе.. потму что в долине в тот день сошел сель и те, кто жили ниже своих домов просто лишились...
Оля Шин
таких дождей как на черноморском побережье кавказа, я нигде не видела, 2 года в адлере жила
помню.... ехали на машине с дачи в районе Вологды и начался такой ливень, что дороги впереди видно не было!
Съехали на обочину и остановились, чтобы переждать.
А когда дождь стих, увидели, что остановились в 10 см позади другой машины.
Еще бы чуть-чуть и аварии не миновать.
тропический.. это када протягивешь руку в дождь.. такая сплошная стена, ладошки не видно) и он удивил меня.. вот минуту назад не было.. ни моросило ни капало.. и вдруг.. в один момент как хлынуло) сплошным потоком.. водопад)
Елена Агафонова
и зоканчеваицца тагжы реска.. а патом маленькие удафчеки на солнышке грецца выпалзайут, точьфточь каг даждевые черви тока красифшее;)
два года жила в адлере, там зимой по 2 недели мог идти дождь, никогда не видела столько воды)))
самый долгий не помню.... а сильный был лет 8 назад.... в Москве летом.. лил с такой силой что у нас с подоконника на 7ом этаже вода текла.... страшновать было...!
Помню) Лето года 4 назад очень дождливое было. И дождь непереставая лил дня 3. Я тогда на даче была - на улицу выйти невозможно было!
У нас в Сибири, нынешним летом, как начал весной, так до осени и лил! Лето удалось!!!
краснодарский край с. Шапсуга 3 года назад горная местность, такой дождь не когда не видела, воды было ужас!!!