А:
Андрей :-))

Почему Вы любите осень? Или нет?)))

У меня день рожденья осенью и вообще очень люблю осень.... Так хочется под пледик и к нему))))

Рамиз Назаров

Конечно... Как не любить такую красоту?
...

Олеся

Особое настроение, пейзажи, краски. Люблю)

Aleksei Minin

Я все времена года люблю. Но сегодня день был прекрасный. Вечером тепло как летом.

Олег *

Очень люблю осень )) и днюха у меня скоро )))

Алексей Чвоков

Я весну люблю, не холодно не жарко нет дождя нет снега мало солнца 🙂

Мария Коростелёва

Я ничего не люблю. Осенью мне гадко. зимой холодно, весной противно, летом жарко. Вот такое я непостоянное г.. но.

Коста Карасев

не люблю хоть и рожден осенью)))

Юлия Евтюхова

ой люблю, ляпотень, красотень, а када дожи зарядят.. . вАпче ...кайффф