Екатерина Пётрушкина

кто любит осень из знаменитостей. кто любит осень из знаменитостей

Ильина Ксения

Наше всё- АС Пушкин. Лучшие вещи написал в своём имении "Болдино" Осенью. . Включая Онегина. Потом появился термин
"Болдинская Осень"- как период в жизни великого поэта, связанный с написанием лучших произведений и расцвета осенней романтики.

Галина Кузина

Александ Сергеевич Пушкин ,," И с каждой осенью я расцветаю вновь.... "

Андрей Сухинин

Юрий Шевчук. И я тоже (хоть к знамненитостям себя не отношу)

Ekaterina Vinokurova

Я-не знаменитость. И осень не люблю.