Принцесса Ночь

За что вы любите осень?

Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса.. . начался отсчет третьего месяца осени. Она такая разная, ее можно не любить, а можно и восхищаться. Плюсы и минусы осени. 😉

Анатолий Филиппов

За дождик ) за то что солнце не жарит как летом ) за ее красоту ) за грибы и за ягоды ) осень это очень красиво )

Тимур-Carleone

Ненавижу осень и зиму, заебали нахуй, хочу лето бесконечное

Св
Светлана

плюс - жара закончилась. фрукты, грибы, воздух чище после дождя. минус - зима быстро сменяет осень.

Евгений Воронцов

спокойствие, зрелость в природе, прям как у человека, мне ну очень импонирует

Marija Kartal

За буйство красок.

Алексей Тумаков

За то что и тепло, но не жарко и холодно, но не замёрзнешь до костей.