Ольга Дудова

что можно сказать про осень?

Андрей Кукарин

Пушкина надо почытат .

Фурсова Татьяна

Осень - просто переход от теплой погоды к холодной.. . А все остальное - ванильная ересь

Алексей Романов

Для меня Осень - Любимое время года. А вот Шевчук считает, что это - плачущее небо под ногами. У каждого по своему.

Саша Хныкин

Любовь и шелестящие листья! Остатки теплого воздуха, романтика

Александр Оськин

Осень у всех разная, для кого-то самая красивая и романтичная пора года, что может быть прекраснее прогулки в осеннем парке. Когда шорох опавших листьев услаждает ваш слух и рождает в вашей душе романтические мысли. А для кого-то промозглые осенние дожди и нет ни чего хуже. И когда одиноким осенним вечером ты выглянешь в окно и увидишь в доме напротив множество окон в которых горит свет, ты вдруг осознаешь как ты одинок. Понятно только одно осень самая загадочная время года и почему-то осень способна настраивать людей на поэтический лад :)) ну вот как-то так.