Сергей Журавлёв

что лучше солнце или дождь?

Павел Ливанов

солнце с дождём !!!

Ел
Елена

Солнце хорошо летом, а дождь зимой, чтобы везде был гололёд и все были дома.

Да
Даша

и то и другое хорошо.

Алексей Беляев

Для кого как
Для меня лучше солнце 🙂

Илья

Радуга!!!

Jamshed Hamzaev

Солнце.

Сергей Мячиков

Кому - как, по мне, так, солнце 🙂 Дождь хорош только в одном случае: вечер, теплое одеяло, интересная книжка, мягкий свет и какая-нибудь вкусняшка...

Ольга Налимова

Солнце согревает, дает свет и жизнь. А дождь питает землю и все растущие в ней растения. Если предположить, что дождя вообще НИКОГДА не будет, а будет одно лишь солнце, то оно рано или поздно нашу планету выжжет, начнется неурожай и засуха. Погибнут растения, а с ними и все живое. В природе ничего лишнего быть не может. Для жизни одинаково необходимо и то, и другое)

Ой
Ойбек

все хорошо