Кристина Литвиненко

Почему человек не любит лето и яркий солнечный свет, а любит дождливую погоду и зиму?

Al
Alеnka

нравится душе

Марина Петрова

Есть такие люди, которым ощущение бодрости и яркости дня, яркое солнце, и жаркий летний день, оччень подавляет. Я один из таких людей. Потому дождливая погода, или холодная зима отнюдь, не расстраивают! А наоборот поднимают настроение. Организм начинает жить, а не искать куда бы скрыться от того, от чего большинство, буквально ломится на природу, к озерам, загорать и купаться. И это не просто состояние души и тела, это образ жизни. Дела и планы, настроение и жизненные силы зависят от того, от чего другие люди, буквально готовы впасть в дипрессию! Кто-то должен же населять этот мир в непогоду и зимой! )))))))))

Лариса Багаева

Дождь заставляет думать и мечтать.. .
Новорожденный дождь…
Если б знал ты, как рада тебе!
По щеке унисоном стекает слеза умиленья…
Я - в тебе, ты - во мне! От взаимного проникновенья
Я дрожу, отдаваясь всем телом объятьям небес.

Ощущая тебя
На искусанных влажных губах,
Я пытаюсь запомнить твой вкус, утоляя им жажду
После долгой зимы. И мне кажется больше не важным,
Что меня позабыл ты на дальних чужих берегах.

Слушать песню твою
Я готова всю ночь напролёт,
Целовать твои капли и клясться в любви бесконечной,
Танцевать под тобой и казаться кому-то беспечной.
Ты – моё возрожденье! Моё вдохновенье! Мой взлёт!

Лёгкий твой аромат
Опьяняет сознания нить.
Я хочу пропитаться им нАсквозь, до кончиков пальцев.
Твои струи мне вышьют любовь тонкой гладью на пяльцах
Запоздалой весны, пробуждая желание жить.

Светлана Цыпулева

Я люблю дождь, холод и зиму. Летом все рвутся в жару к морю, потому что в Альпы - дорого.

Се
Сергей

Потому что у природы нет плохой погоды. Я тоже люблю осень или зиму

Наталья Мазаева

Какой человек опять же

Джонатан Свифт

А я люблю лето. Что-то мало я встречала людей которые не любили бы лето. А что все в отпуск тогда рвутся в жару к морю?