Психология
Почему большинство людей считает , что их никто на свете не любит?
Эгоизм преобладает, и те люди, которые менее эгоистичны страдают от этого.
Мы все максималисты. Нам нужно всё и желательно сразу)
Значит они понимают, что не заслуживают ничьей любви к себе.
Возможно от того, когда человеку тяжело в жизни, рядом с ним никого нет.
От того и приходит такое понимание.
ну.. как-то трудно отвечать за большинство )
Не знаю, не видел таких людей. Главное любить себя, а остальные подтянутся.
Есть такие люди,просто им не повезло в жизни,так бывает к сожалению.....
Себявлюбленному человеку сложнее увидеть тех, кто его любят.
Arina Gorbovaya
Мой бывший мне претензии предъявлял, что его недостаточно люблю, после чего я его выставила с его самовлюбленностью. Он так до сих пор ничего и не понял.
Сами Не способны на это Чувство, многие.
Муррр...
они не живут илюзией. в реале они правы. главное самому любить- я например кошку подобрал и принёс в дом. возможно спас от замерзания.
Потребительски относятся к людям и вместо того чтоб любить, ждут любви от других. Вынь да положь и топают ногой))))

Сегодняшнее время названо трудными временами и каким будет общество: люби будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, несговорчивыми, высокомерными, неверными, лишёнными родственных чувств, не имеющими самообладания, своенравными, гордецами. Не наблюдаем ли мы такие качества у множества людей сегодня? Иисус Христос описал такое общество в последние дни ещё около 2 000 лет назад. И сказал, не удивляйтесь. Но заверил, что в корне изменится состояние общества в скором будущем к лучшему.
Эгоисты
Чтобы получить что-то, нужно самому отдать.
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.***