Антон

Любите ли вы ЗИМУ? ? .Снежную и вьюжную...

А что? ) Осталось то всего лишь каких-то полтора месяца. А то и меньше)

Наташа Журавлёва

Именно снежную - обожаю.. . моя стихия.
Особенно бураны. Огромные сугробы, румяные прохожие, кутающиеся в свои шубы. Мир становится таким маленьким, когда небо серое и низкое, а воздух звенит от мороза, что его можно поместить в коробочку

Но если слякоть по колено и температура в районе -1 - 2, то фу фу

Татьяна Вертякова

Да, но только когда не сильно морозно))

А@
Ангелочек @@@

Именно снежную и вьюжную !!!а не теплую и без снега: (((

Лейла Маммедова

...нет, конечно... -мерзлячка.. жуткая..)

Алексей

Снежную и вьюжную чтобы ни кого не было видно!!

Алёна

по мне так вообще бы вычеркнуть эти месяцы с дождями, холодами-снегами из календаря.

Ирина Горячева

мороз и солнце день чудесный

Галина Солодухина

Любил когда то, сейчас уже три года снега не было.