Влад Кравченко

Снежную ли зиму обещают синоптики в этом году?

Алексей Костяев

Самым холодным месяцем в России зимой 2014-2015 г. по прогнозам народных синоптиков станет январь 2015, настоящая зима 2015 г. наступит начиная с 3-ей декады. При этом. тем-ра в начале Нового 2015 года составит примерно до -10/-12 град. , ну а уже ближе к 20-м числам, погода совсем испортится и темпер-ра начнет резко понижаться, возможно даже и до -25/-30. В последние деньки января потеплеет, и данное потепление станет сопровождаться активными снегопадами.
Какая будет зима 2014-2015

Пл
Плохой

по всем приметам и прогнозам снег будет!

Иванова Татьяна

зимы в этом году не будет

Алена Лазарева

Они пока сами не знают. Но где то она будет снежная, где то не очень.

Эльмира Никулина

не похоже что снежная.. . но похоже что суровая на морозы.

Екатерина

Потепление потеплением, но для России в ближайшем будушем полоса суровых морозов это неизбежность. Изменяется движение тепловых потоков в атмосфере Земли. И по ближайшим прогнозам нашей стране грозят холодные Арктические воздушные массы которые меняют направление своего движения и теперь будут проходить через всю Евразию. В ближайшие годы 40-50 градусов будет нормой для нашей страны в зимний период и это при том что весь остальной мир будет изнывать от зноя.