Максим Комаров

В каком году в Москве была очень снежная зима (недавно)

Сугробы были выше пояса и стояли почти до весны. Где то это было год назад или два? Или уже три !!!Время летит . .

Саня Скворцов

Самая снежная зима в Москве за последние 100 лет была в 1993-1994 годах. Температурный фон менялся несколько раз. Декабрь 1993 г. и январь 1994 г. были ровными. С конца января до середины февраля погода стала более суровой. В конце февраля неожиданно пошёл снег. За несколько дней высокие сугробы достигли рекордных 78 см.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Во 2-й половине 2010 г. Москву замело снегом за несколько дней.
melanimeridian.blogpost.ru "Французское с замоскворецким: Сугробы выше крыши, или почти весна". Ссылка на блог не открывается.

Николай Фролов

Наверное 2010.

Александр Тарханов

В прошлом году много снега было: в машине лопату возил - постоянно пользовался.