Rahman Janmurzaev

когда вообще, в каком месяце в москве одевают шапки осенью/зимой?

Андрей

Шапки одевают осень - смотря какая погода. Моя подруга и летом ходит в вязанной шапочке.

Коля

сложный вопрос т. к. некоторые при -20 без шапки, а некоторые при +12 одеты во все оружия. Я думаю самое раннее с конца сентября, но скорее ближе к середине октября осенние головные уборы одевают (осень разная бывает) Среднемесячную температуру посмотрите здесь, станет понятней http://meteoinfo.ru/component/content/article/7-climate-cat/1709-moskva-climat

Сергей Алексеенцев

У нас у многих капюшоны - в метро зашёл и снял, вышел - поднял воротник и капюшон . Лично я ношу кепочку на уши и сверху капюшон если холодно . Ноябрь точно уже .Дети в сентябре уже в головных уборах .

Татьяна Кузнецова

Бывает, и не одевают.