Людмила Фёдорова

Будет завтра зима ???Или осень взяла дополнительное время???

Павел Матвейчук

Санкт Петербург ПРОБКИ до 10 баллов - ЗИМА в конце ноября пришла для служб НЕОЖИДАННО - ни одной штуки уборочной техники и всё кругом разрыто ((
Не так, как в Сибири - с двухэтажный дом, но на балконе у меня по колено точно и в половину колеса у машин

Евгений Силькевич

Запорожье сегодня выдало +20! Николаев +16! Завтра будет чуть прохладнее.

Aslan

Зима будет послезавтра.

Дарья Старжинская

Да, Зима у нас в Твери выпало 40 см снега, транспорт ваще не ходил седня ((

Жанна

В Киеве сегодня было до +14