Алёна Иванова

а) Средняя многолетняя температура осенью и зимой в муроме. Ответьте пожалуйста.

Сергей Минин

Самым теплым месяцем является июль, самым холодным - январь. Средняя
температура июля для Владимира + 18,1°, средняя температура января
-11,4°.
средняя температура весной и осенью около 0 или чуть выше.

Ан
Анна

Там умеренно-континентальный климат, близкий к Московскому, а на фиганужен какой-то областной город?