Ан
Анюта

При какой температуре после зимы, уже можно одевать осенние ботинки ?

Ботинки без утеплителя . Температура на улице колеблется +3,+5,+7 градусов.

Алексей Юрков

Когда мерзнуть в них перестанете. Я серьезно. Кому-то в +5 уже жарко в зимних, кому-то даже в +10 в них еще холодно. Попробуйте выйти вокруг дома прогуляться и проверьте, холодно или нет.

Люба Якуничева

Я осенние надеваю уже в минус 2-3,мне в зимних жарко.