Андрей Горбань

что вы одеваете под ботфорты зимой?

купила ботфорты зимние на каблуке платформе, икра широкая, но подобрала именно под свою ногу! По идеи под них либо дудочки джинсы либо теплые колготы и платье. но хочется и прямые джинсы но они не влезут под сапоги! кто-то носиб брюки по вверх?
короче зачем купила сама не знаю!!!! просто дешево мне достались! платья не ношу особо, ибо если буду раздеваться, а умеян етсь лишние на боках-не красиво!
вот такие ботфорты! очень удобные, с платформой выходит 7 см каблук! ) еврозима) но там стельку добавила и норм!

обычно себе сапоги вообще не покупала ибо мне тяжело найти сапоги под икры в обхвате 38 см

есть и такие ботинки, но под них тоже брюки не смотрятся ( беспоелзные покупки ((

Сергей Бузин

наружу если одеть это будет смотреться убого до боли
носи дуди, леггенсы теплые, прямые влезли бы, если бы было место
я люблю ботфотры, у меня их несколько пар, но такие не купила бы

Aльбина Герасимова

ну, я вообще-то ботфорты никогда не носил. в прошлом году купил себе на зимнюю рыбалку классные валенки! они в икрах широкие поэтому насчет размера не заморачивался. обычно в ватных штанах отлично и удобно можно в них ходить. обязательно шерстяной носок внутри! но главный комфорт в отсутствии каблука!! ! и тем более 7 см.. . я бы не смог. . 😉

Юрий Эртелев

под первую пару носите платья, вообще носите платья, есть платья и для тех, кто с боками, кстати и бока у всех есть,

Михаил Калинин

Ботфорты можно с длинной юбкой и курткой, ботинки-вообще под любые джинсы.

Сергей Мячиков

Можно теплые леггинсы на меху зимние

അF
അ Fail അ

Это не ботфорты) а так внутрь заправлять брюки или юбку ношу. С вторыми брюки можно на выпуск, или внутрь. Можно с шортами красиво

Звонов Олег

Да все с ними можно носить. Если брюки или джинсы, то просто внутрь заправлять.