Маргарита Романова

А зачем так одеваться?

Выглядят, как шлюхи! Мне кажется это комплексы.. . Без каблуков и мини такие барышни не чувствуют себя женственными и красивыми.

Вряд-Ли Это-Я

Странно, что у Вас атрибуты женственности в виде каблуков и коротких юбок ассоциируются лишь с легкодоступными барышнями: / Одеты они вполне нормально, но этот вариант явно не на дневное время.

Amante De La Muerte

Немного шлюховато, ну они видимо идут папиков себе искать, а если серьезно, девушки просто обделены вниманием.

Michael Hussey

при чем я бы сказала - деревенские шлюхи

Анастасия Нестерова

Действительно как шлюхи. Не один нормальный мужчина не захочет видеть с собой женщину, которая так одета. Зачем других парней соблазнять?

Алёна Свиридова

И правда, как шлюхи. Но может они пошли куда то, например на чей то день рождения..

Светлана Кочнева

Да нормальные девки! Я бы с ними замутил !!!

Ксюша Сабор

Ну если ты думаешь, что шлюхи так выглядят...

Паштет Пчела

Недостаток внимания и мозгов.

Alexandr

Девушка в куртке вполне нормально одета.