Тата

Как вы будете одеваться зимой?

Надежда Астафьева

Как и всегда раньше одевалась, всё зависит от определённых факторов, но одеваюсь скромно, как и большинство. Не хочется выглядеть вызывающе, на зимнее время у меня свой набор одежды.

Дмитрий Разумов

Я буду одет вот так. К сожалению.. .
Не люблю зеленый цвет.

Оксана Егорычева

Куртка Аляска, под джинсы колготки Levante Matisse Airskin 150 den., сапоги Mascotte. ;))

Shamil Mamatov

Как и все нормальные люди в костюм телепузика....

Да
Дашенька

Обувь одназначно тимберленд

Андрей Никитенко

По погоде. В непромокаемые сапоги, такую же куртку и зонтик с собой не забывать.

Алексей

Тепло! Пальто в самые морозы, шубка, Хорошие зимние сапоги, Варежки.

Да
Дарья

тепло.

@L
@ Lusi @

Тепло.

Ка
Катюша

подходяще по погоде

Денис Петрунин

Дубленку короткую на теплую погоду. Шубу до колена на холодную. Сапоги или ботильоны в записимости от одежды. Шапки не ношу, поэтому специально всю верхнюю зимнюю одежду покупаю с капюшоном.

Андрей

если очень холодно, шубка длинная, если не очень - коротенькая: -)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Ты любишь сосать большой белый необрезанный русский х как вся твоя нация ?