Мария Васильева

Что одевать зимой в Сочи?

Едем отдыхать всей семьёй в Сочи на Новый год, но совершенно не знаем, как одеваться.. .
Стоит ли брать пуховик, и вообще какая там погода.. .
подскажите пожалуйста

Кирилл Пратько

Пуховик ни к чему. Штаны и куртку демисезонные и непромокаемые. Обувь демисезонную и кроссовки ( для солнечной погоды) . Свитер - вполне возможно, что днем будет 15-20 градусов, тогда можно будет без верхней одежды походить. Если поедете на Красную поляну, то пуховик обязателен - там зима. Советую съездить на день на экскурсию в Абхазию. Можно с экскурсионной группой ( точек с продажами таких экскурсий в Сочи хватает) , а можно самостоятельно. Сложностей в самостоятельном посещении Абхазии никаких. Загранпаспорт не нужен. Там совсем другая природа по сравнению с Сочи и куча достопримечательностей. Одна только Новоафонская пещера ( одна из крупнейших в мире) чего стоит. В общем положительных эмоций будет куча.
Как переходить границу и добраться до нее, можете посмотреть на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алёнка Кузовкина

Любезный друг, не надо забывать,
Что одевать не значит надевать;
Не надо путать эти выраженья,
У каждого из них своё значенье.
Запомнить это можно без труда:
Глагол «одеть» мы говорим, когда
На что-нибудь одежду надеваем,
Иль что-нибудь одеждой покрываем,
Иль иначе в одежду одеваем.
Себя нарядней хочешь ты одеть,
Так должно платье новое надеть,
И руку ты перчаткой одеваешь,
Коли на руку ты перчатку надеваешь.
Дитя оденешь в платьице его,
Когда наденешь платье на него.
Кому родной язык и мил и дорог,
Ошибки тот не стерпит и следа,
И потому, дружок мой, никогда
Не делай ты подобных оговорок.

Айдай

Ну погляди погоду в интернете за последние несколько лет. Я ездил неделю назад, когда в Москве было минус 15. В сочи было +8 ...+10. Мне понравилось! Состояние погоды, как в Москве в начале сентября.. . Есть фотки с последней поездки в Моем мире....

Светлана Гардина

там сейчас 10 градусов тепла обещают - смотрите новости в интернете

Михаил Орлофф

Лучше одни трусики.

Мария Яковлева

Мне тоже интересно.

Евгения Ермолаева

Вот это например можно одеть )))