Прочие дела домашние
А вы в зиму с грибочками будете?
купим если захотим)
Угу! Пол-морозилки подберёзовиков!
Нет, мне их хранить негде. Я только солёные под гнётом ем. Или уж жареные свежие. А закатанные мне не вкусно...
Еще как, мой к маме уезжал, три дня колупались там, теперь грибочков навалом)
Да, с грибочками. . У меня ближайший лес рядом, на рынке.))
насобирали, насушили, наморозили
А не получается у нас. Он весь в работе, в воскресенье уезжаем, а приедем - наверное они уже отойдут
Да, у нас круглый год в магазине продают и свежие и заморозку. Консервы так же в изобилии.
Нет, мы зимой всегда без грибочков. ( Мы их летом сразу едим.
Зато мы будем с вареньком. )

Юлия Григорьева
Вареньков то у меня разных полно.. Вот еще б грибочков.. :)
Грибочки собираем только, сами мало едим. В основном друзьям и коллегам раздаем. Но себе оставили, для гостей, насушили, заморозили.
Да)) )
7,5 литров маринованных белых, в морозилке 4 пакета заморожено и соленые волнушки.
Не токо дома но и на работу в столовые и кафе на сдавала, в выходные ещё машинку нарежем, причём только белых.
Юлия Григорьева
Эхх.. какие же вы молодцы!!! :)
))) аналогично... точнее мы бы поехали за грибами, у нас люди багажниками возят, но мужа в самый грибной сезон в командировку заслали ((( а одна я в лес не пойду, не-а...
Да, мой сынок, 5 летний, насобирал 3 кг. сварила, заморозила.
даааа, целая морозилка!
Купи у бабулик на рынке
они еще продают
Татьяна Шабалина
Миш, я всегда был уверен в твоей неадекватности, но сегодняшние двадцать одна единица от тебя за мои вопросы и ответы это только подтвердили. Верну в полном объёме! :-)
под грибочками будем