Прочие дела домашние

Неужели все комары такие злые? Или только те, которые охраняют в лесу самые Вкусные грибочки?))))

)))))))))))))))))))))))))))))))
Марина Песняк
низнаю влесу заметил тенденцию что среди всего народа кусают тока мою лысину хотя народу вокруг пять чел видать я вкусный)
Ulviyya A.
Лучший ответ
Все Светуль, все абсолютно)) )

Смотрю пропала.
За грибами ездили?
Урожайный нынче год?))))))))
***полька***
Марина Песняк Привет, Инночка!!!
И не только за грибами))
Загружу альбомчик на днях
посмотришь!!!!
кусают только самки
Как известно, это не комары, а комарихи злые....
Анна Медведева
Я слышала что только девки кусачие!! ! А парни травой питаются)))
это не злость, а борьба за существование
Да им ведь тоже кушать хочется!!!
Мужики в походе бухают у костра. Единственная проблема - комары, которых просто огромное количество. Мужикам комары надоели, потушили они костер и заныкались в палатку. Через некоторое время один, уже совсем бухой, из палатки выглядывает, а на улице светлячки лшетают - мужик перепуганный залезает обратно в палатку и говорит:
- Мужики!!!! Комары с фонариками вернулись и нас ищут.. .

- У Ивана Семеновича явно повышенное давление!
- Почему ты так решил - ты же не доктор?
- А на нем комары взрываются!

Завершились провалом испытания нового казахского препарата от комаров на основе натуральных компонентов. Выяснилось, что от нового средства комары не только не дохнут - но ко всему их ещё и мощно пробивает на хавчик.
комары долго не живут вот и злые
Лариса Грибова
Не только грибочки, но и ягодки. Это самки кусаются и как все женщины они голодные и злые, т. к. век их короток, а нужно произвести ещё кучу потомков и успеть самой пожить.))))
Комары совсем и не злые. С чего им злится? Пьют кровь и довольны. А кусают самки.
да все! уже и сетки натянули на окнах, и на вентиляции, прям, как озверели! чувствуют, что скоро осень, гады!
Только самки комаров кусаются и пьют кровь...
я думаю все