Прочие дела домашние
Неужели все комары такие злые? Или только те, которые охраняют в лесу самые Вкусные грибочки?))))
)))))))))))))))))))))))))))))))
низнаю влесу заметил тенденцию что среди всего народа кусают тока мою лысину хотя народу вокруг пять чел видать я вкусный)
Все Светуль, все абсолютно)) )
Смотрю пропала.
За грибами ездили?
Урожайный нынче год?))))))))
Смотрю пропала.
За грибами ездили?
Урожайный нынче год?))))))))
кусают только самки
Как известно, это не комары, а комарихи злые....
Я слышала что только девки кусачие!! ! А парни травой питаются)))
это не злость, а борьба за существование
Да им ведь тоже кушать хочется!!!
Мужики в походе бухают у костра. Единственная проблема - комары, которых просто огромное количество. Мужикам комары надоели, потушили они костер и заныкались в палатку. Через некоторое время один, уже совсем бухой, из палатки выглядывает, а на улице светлячки лшетают - мужик перепуганный залезает обратно в палатку и говорит:
- Мужики!!!! Комары с фонариками вернулись и нас ищут.. .
- У Ивана Семеновича явно повышенное давление!
- Почему ты так решил - ты же не доктор?
- А на нем комары взрываются!
Завершились провалом испытания нового казахского препарата от комаров на основе натуральных компонентов. Выяснилось, что от нового средства комары не только не дохнут - но ко всему их ещё и мощно пробивает на хавчик.
- Мужики!!!! Комары с фонариками вернулись и нас ищут.. .
- У Ивана Семеновича явно повышенное давление!
- Почему ты так решил - ты же не доктор?
- А на нем комары взрываются!
Завершились провалом испытания нового казахского препарата от комаров на основе натуральных компонентов. Выяснилось, что от нового средства комары не только не дохнут - но ко всему их ещё и мощно пробивает на хавчик.
комары долго не живут вот и злые
Не только грибочки, но и ягодки. Это самки кусаются и как все женщины они голодные и злые, т. к. век их короток, а нужно произвести ещё кучу потомков и успеть самой пожить.))))
Комары совсем и не злые. С чего им злится? Пьют кровь и довольны. А кусают самки.
да все! уже и сетки натянули на окнах, и на вентиляции, прям, как озверели! чувствуют, что скоро осень, гады!
Только самки комаров кусаются и пьют кровь...
я думаю все
Похожие вопросы
- Какие грибочки считаете самыми вкусными? Пожалуйста название+рецептик)))) Я люблю почти все грибочки))
- Как приготовить самый вкусный кофе? (+)))
- Самый вкусный бутерброд для Вас какой или с чем?
- Вопрос ааааще общечеловеческий. Имею право. Какой йогурт самый вкусный (ну можно и полезный, но это не первостепенно)?
- Самый вкусный чай на вашей памяти, это какой?))
- Вот скажите,а ГДЕ вы ели самый вкусный хлеб?вн
- Вопрос для тех, кому за 30. Что во времена вашего детства казалось вам самым вкусным?
- Добрый день, дорогие!!!!И всё-таки....КАКАЯ ДИЕТА....самая ВКУСНАЯ????(+)))))))))))))))))))
- Сколько вы обычно покупаете для себя самых вкусных конфет для настроения ?)
- почему у несостоятельных алкоголиков, спиртовой настой боярышника пользуется большой популярностью, он что самый вкусный?
И не только за грибами))
Загружу альбомчик на днях
посмотришь!!!!