Игорь Светлов

Пора ли одевать шубу?

Лена Большакова

Я из Мск, таскаю короткую шубку. Вот сегодня утром, например, сильнейший ветер и снег шел. Мне было холодно. Поэтому, мое мнение: носите на здоровье её и сейчас. Уже по сезону.

Андрей

нет рановато для шубы еще, я тоже в Москве живу. Одела сегодня куртку теплую и не замерзла. Шубу одену при -7-10

Анастасия

У меня завтра будет минус 16. У меня точно пора.

Илья Кутепов

Будто мы знаем, что у вас за погода. Если минус - надевайте

Мария Великанова

я сегодня надела свою короткую норковую шубу и угги) длинную пока не доставала

Alex

новую можно если хочется уже летом носить