Ольга Рябова

Какая температура воды зимой, осенью в Турции?

Елена Кутузова

Где в Турции? На каком курорте?
Если в Анталье и рядом, то в начале осени там ещё вполне купаются, т-ура больше 20 градусов, а с середины октября уже холодает, в ноябре меньше 20, а зимой и вовсе 15 и ниже, и так до начала мая, а на Эгейском море и до конца мая, потом опять 20 и больше.

Денис

До начала -середины октября купаются все спокойно на средиземноморском побережье Турции. В конце сентября была жарища и нормальная вода. В ноябре (с 1-го по 4-е) в Анталье вода была 18-20 градусов, воздух 25. Мы купались. Но местные сказали, что это аномально теплая погода для этого времени. Зимой не залезете.
На Эгейском сезон короче (до конца августа-начала сентября) , на Черном и Мраморном еще короче.

Svetlana Lebedeva

Осенью в Турции? Температура воды? В сентябре, или ноябре? В кране, или в унитазе? И в каком именно доме? Или в горных речках? Или в морях, омывающих Турцию?
Ты сначала определись, что ты хочешь узнать конкретно, ЧЁТКО сформулируй вопрос, а уже потом его задавай.

Д.
Демон ....

Турция? мечтай))))))))))))))

As
Asem

Зимой явно купаться нельзя. Осенью - смотря когда именно (хотя бы месяц какой? ) и где именно.

Ренат Валиулин

Сезон закрыт с середины октября, но бывает и начало ноября море 18-20 градусов, исключая Мраморное, Эгейское море ( там и начало июня бывает непрогретая вода) , бассейны с подогревом есть в 5* отелях, но это уже хлорка