Павел

Осень наступила "зима"...−1 °C и снег (!) а у Вас, что за окном?

это был минус −

не люблю холод!!! зиму!!! я "тепличное растение")

Анечка Якубенко

Ставрополь. У нас пока за окном... 29 октября 2012.
Мой Фоторепортаж. Ходил гулять в центр и сделал следующие фото.
Один день из жизни нашего города, за 33 дня до зимы.. .

Сначала пробежимся по погоде. Как оказалось, та темпиратура, что на этом фото не предельная, позже она возрасла до +24 и оказалась итоговой для этого дня.

По дороге к центру заснял один из множества зелёных дубов

Вот я и в центре, смотрим, как выглядят сейчас наши пожухшие клумбы

Далее снимаем детку... К слову сказать их я сегодня увидел невиданное колличество, особенно возле светомузыкального фонтана, но об этом ниже.

Ребёнок катается на лошадке, ну прям как летом !

И после благодарит её...

Теперь посмотрим на гуляющих людей, тепло

Возле светомузыкального фонтана, который открыли ровно месяц назад 29.09 в день города, я сделал кадр, в который попало сразу ПЯТЬ разных деток

Спасибо)

Антон Кривцов

идет легкий снежок. ветра нет. красота. череповец

На
Настя

У нас в Красноярске зима. Сегодня минкс 12 градусов.

Привет Alexandr

У нас в Харькове +3...+8 и пока иногда дождь, а ночью может быть и заморозок. А со второй половины недели обещают умеренные дожди и +8...+13.