Л*
Лена *******

Когда выпадет снег. Когда выпадет снег в Рязани последняя неделя до зимы

Наталья Литвиненко

Не люблю я снег, не люблю зиму и холод. Больше люблю когда птички поют.

Ася

А что, снег должен выпасть непременно до наступления зимы?) ) Не подгоняй природу. Когда надо, тогда и будет снег.

Asatur Ichmelyan

Приезжайте в Оренбург, здесь выпал гребанный снег и гололед, ненавижу проклятую зиму с раннего детства, жесть!! ! Мне бы лучше бы, чтобы снега совсем не было.

Лёня Мариев

С этим вопросом - на сайт небесной канцелярии.