Наташа Карпова

когда снег выпадет???

Лиана

говорят в начале декабря обязательно выпадет, будем ждать!

Vasiliy Nikolaevich

А мы ждём когда растаит.

Ел
Елена

Смотря, где ты живешь

Лида Юмашева

Так он вроде уже)))

Екатерина Лубенникова

у меня давным давно уже выпал

Игорь Воронцов

в обще ве знают что снег выподает зимой хахах) но ещё можно и объяснить это явл подругому ...при круговороте воды когда влага испоряеться вверх эти пельчайшие часицы водф в небе увиличиваються скажем так замерзают и кнам обратно на землю падают эти каплив замороженном виде тоесть- снег)

Ерег@ Dеgтяреv

В Аргентине в мае выпадет.

Владимир Денисов

Везет же Вам!! ! Забирайте весь снег из Оренбурга, ненавижу зиму!! ! А выпадет тогда, когда природа распорядится.

Вадим Чугин

счастливица, эхххх

Олька Бурова

Не раньше, чем будет угодно матушке Природе!