Татьяна Лавренова

какая зима в Краснодаре?? ? и вообще какая погода?

подскажите, какая зима в Краснодаре? какие примерно температуры в ноябре, декабре, январе, феврале...? какая одежда нужна? какие условия в городе зимой.. . заранее спасибо

солнце часто бывает?

Катюшка Кравченко

редко температура опускается до минус 10-15. может недельку-две снег полежать. а так дожди, редко снег и чаще сухо. изредка одеваю шубу. большинство ходят в дутых куртках, теплых пальто. обувь, конечно, зимняя, но натуральный мех ни к чему. может быть жарковато. некоторые умудряются всю зиму в пальто проходить.

Иришка Голованова

Не сильно отличается от вашей ставропольской, чуть теплее начало зимы, зато потом всё как положено, самое холодное время конец января-начало февраля, ночами в это время до -18-28 бывает не редко, но днём конечно теплее и вряд ли будет ниже -12-15. Одеваться нормально по зимнему, потому что с ветерком такой мороз ощущается как в Москве -20.