Илдар Ганеев

Кто знает какая погода будет этой зимой в Ростове?

Просто работа находится далеко от дома, вот и думаю как зимой добираться, если опять снег завалит.

Ан
Анвар

http://rostov-na-donu.nuipogoda.ru/december.html
Вот, погода на декабрь, январь, февраль (кликнуть можно сверху)

Татьяна Свиридова

Говорят снежная и морозная, лучше на примете имейте вторую работу, погода непредсказуемая

Жамшид Турсунов

Умные люди зимой не работают !

Константин Гнездилов

В Ростове редко бывают сильные морозы. Однако снегу бывает иногда много.

ОК
Ольга Король

Здравствуйте!
На такой длительный срок научных прогнозов погоды НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Кто "совершенно точно" пишут прогнозы и даже по дням и по часам - так это гадалки, экстрасенсы, "по приметам", астрологи.... но такие "прогнозы" никто не проверяет, поскольку разумные люди на эту чепуху не обращают никакого внимания.

Всего Вам доброго.