Екатерина Сергеева

Прошлогодняя зима в Ростове? Холодно было?

Оксана Бучнева

Зима 2012 года в Ростове-на-Дону началась 15 января, превратив город в зимнюю сказку.
Снег лежал 3 месяца до 15 марта.
С морозами до -15 градусов. Такое редко бывает и жители были рады настоящей, продолжительной зиме.

В декабре 2012 года первый снегопад начался 11 числа, Зимняя сказка продержалась не долго, но пробки на дорогах были серьезные..
Новый год был без снега. Потом снег выпал в конце января, и быстро расстаял, потому что 2 февраля градусник показывал температуру +11 градусов.
Это обычная зима в Ростове-на-Дону.