Kattabek Gaffarov

Какой будет зима 2012-2013? Холодной?

Tommy Haku

думаю что в декабре будет температура осенняя, в январе-феврале самая низкая, и таковой она останется до марта-апреля

Timur Yusifov

Я вам точно скажу, но весной. Не срочно ?

Н*
Надя *

Её не будет, мы все умрем! 😄

Славнова Ирина

ну сначала допустим мы конец света ждем. а зима - да. по всем приметам прохланденькая будет

Оксана Антоневич

Никто не знает точно, мы предполагаем, а Бог располагает. Лично я ненавижу проклятую зиму с детства и очень не хочу, чтобы она наступала!!!

Сергей Елькин

Я думаю, что зима этого сезона будет холодная (если не ошибаюсь) . И может продержаться до весны или её середины (если не ошибаюсь) . Так как когда в Мейле смотрел статью о предварительных изменениях погоды в Украине там писалось что после, может быть, 7 января морозы до -30 и зима может продержаться до мая. А потом сообщилось, что лето сезона 2013 на Украине опять станет жаркой, причём очень, что сравняется с 2010, а может быть и побить все рекорды.

P.S Не пиняйте на меня, если я написал неправду: (
Я писал от всего, что у меня было в голове.