Ирина Лазарева

Какая погода зимой в Лондоне?

планирую зимой в Лондон на несколько недель, а именно в конце января на начало февраля. какая погодка там возможна в это время? сильно ли дождливо? пасмурно? туманно? подойдет ли для зимнего Лондона осеннее пальто? )

если кто был зимой в англии, поделитесь впечатлениями, пожалуйста)

Геннадий Савченков

как в средней полосе осенью, осеннее пальто будет в самый раз

Medved

бывает и -2 и метели, но потом тепло приходит и одни дожди

Инна Квин

сырая и мокрая. Туманы

Макс Толокин

Там всегда очень сыро))