Attila

Кака погода будет через 2 года в Москве

Пацаны я щас просто я в космосе и не знаю какая погода будет через 2 года в Москве,подскажите пожалуйста

Дарья

+22, облачно с прояснениями

Александр Кириллов

Точно сообщим через ТРИ года!

Андрюшка Андрюшка

только природа это может знать, и то, не факт, что она не передумает!

Саша Дроздов

Минус 33 и сугробы)

Вікторія

ДОЖИТЬ ЕЩЁ НАДО

Юлия Тихонова

дождливо, местами облачно, ожидаются осадки.

Марьям Харламова

По ходу наша, Алма-Атинская. У вас в Питере теплее чем у нас и в Москве показатели наши, как в обычное лето. Может ваши леса к нам пойдут?)))