Елена Замотаева

Какие есть различия у погоды в Москве и в Новосибирске?

Дарья Костюхина

в Новосибе климат резко континентальный, т. е. вчера -холодно, сегодня - тепло, завтра -что угодно.
В Москве - умеренно континентальный. Между вчера и сегодня - 2-3 дня.

Константин Ковалевский

В новосибе гараздо холодней зимой и жарче летом чем в Москве 🙂

Екатерина Афиногенова

разница средних температур января и июля \разница в количестве осадков

Елена Басманова

А чего это в Австралии так жарко? Пожары, люди гибнут. И все это, черт, в разгар зимы. А в западной Европе чего-то прохладно немного...