Nastya

Почему в Москве и Новосибирске разная погода?

Алексей Котельников

РАЗНЫЕ бассейны рек и формирование облаков разное и температуры - перепад от Средней Азии и до Северного полюса

Макс Гаврилин

А я вообще-то в Жмеринке был, и думал - а почему в Париже метель? 11

Эльмир Мамедов

Там другой климат

Роман Сазонов

патаму шта масква новосибирску ни указ...

Елена Дударева

оба города находятся в одном умеренном климатическом поясе но типы климата разные: москва-умеренно-континентальный, новосибирск- резко-континентальный .п. ч. они разноудалены от атлантического океана-главая причина такого выделения