Ир
Ирина

Какая будет зима в Украине в 2014 - 2015 году? Какой прогноз синоптиков? прогноз синоптиков, возможно народных?

Па
Павел

Нет отопления, электричества и т. д.

Основной источник электричества - тепловые станции, работающие на газу или угле. .
Так как будет холодно, все начнут жечь электричество, сети не выдержат нагрузки (при условии работы электростанций).. .
Если Лариса Гавеля (Ляшенко) Мудрец, Вы думаете, что мы сильно радуемся вашим бедам, то это совсем не так.. .Не те мы люди...

Андрей Семенов

Лариса странная)) ) С чего она решила, что кто-то радуется))) ) Не знаю как на Украине, в России обещали морозы сильные январь-февраль. А до конца декабря как обычно наверное дожди. У нас теперь снег стал выпадать ближе к январю) (Поволжье)

!H
!!! Handsome !!!

прогноз неутешительный

Владимир Соколов

холода обещают сильные, но переменные на Украине, в Европе, в России
смотрела прогноз директора гидрометеоцентра

:) Ингерманландка

У нас очень редко морозы и снег- редкость. И так каждый год. В декабре еще осенние цветы цветут. А вы хотите морозов в 30-40 градусов. Ну не в тех широтах мы находимся. Вас порадовать нечем... простите нас... Но к ответу выше- электричество будет- у нас 4 атомные станции. Которые и Крым снабжают... ВАШ...