Алексей

Что вы любите зимой?

все любят снееееееег
ураааааааааа)))))))

Анна Смирнова

Снег, метели, коньки, горки, заиндевевшие деревья, теплу печку, чай с лимоном и зимние синие сумерки: -)

Надежда Завгороднева

Мужчин :-)))) впрочем и весной и осенью и летом

Руслан

Горнолыжные курорты в Карелии.

Толик Нурманбетов

Люблю носить сапоги. Люблю теплые уютные платья. Люблю спать в зимнюю ночь. Люблю, когда под ногами скрипит снег. Люблю свой день рождения.

Odilbek Khudaynazarov

Снег и глинтвейн

Диман

кататся на коньках, на санях и играт в хоккей.

Елена Елисеева

Чище гораздо

Ка
Катик

Снег; Новый Год; Ёлка; Снежки; Котатья на санкааах с моей Кнопочкай!! (Собака)

Aнюта

варежки... и ...на коньках..)

Ле
Лейсан

снегурочку
ой это кого, ну после выпитого что )

Сергей М

снег и компанию))

Pa
Pavel

...побегать босиком по пушистому чистому снегу, потом "нырнуть" в валенки и присесть к костру))))).... на костре готовится, в котелке, чаёк с травами ( иногда глинтвейн, основная нота- вишнёвая).... на мангале-шашлык..))) ) Ммммм... сладкое предвкушение... осталось только дождаться снежной благодати)))))