Mary Leto

Вы любите Зиму?

Елена Шелепина

Нет я больше тепло люблю

Ольга Барахова

очень люблю осень, при том любую, ну и зима мне нравится, но только не дождливая, вот такая примерно

Yulia Naumova

Обожаю, покататься на лыжах можно

Сергей Илюхин

Люблю, но снежную и с небольшими морозами

Александр Агапов

Дыыы, это мой сезон, у меня там ДРчик, да и новый год тоже люблю, и мандарины просто обожаю, могу есть тоннами, серьёзно… 😉

Зульфия Кузнецова

Да. Только настоящую зиму, а не вот эту серую мокрогрязность.

Владимир Коровин

А я люблю жару. Зимой я мерзну и не навижу короткий световой день. И так нервы ни к черту!!!

Александр Тумайкин

Зима? Я с этой леди не знаком, а зиму не люблю. Холодно, скользко, день короткий,

Людмила Кочетова

нет. и особенно щас пока эта пандемия

Оксана Шитова

нет.
мне нравится лето и жаркое солнце

Яссин Ливанов

Идеальную, как в сказках: то с морозцем, то со снегопадом, обожаю.
Но в нашем регионе с этим туго. Больше грязь, да слякоть. Ненавижу.

Алексей Малинин

Да, снежную погоду

Александра Карпенко

Если зима на пол года, то не люблю.

Андрей Сухинин

Я и лето люблю, осень золотую не очень

Оксана Костина

Какой Стрелец не любит Зимушку?

Иришка

Не люблю жару

Екатерина Широкова

когда снега не чуть-чуть и не с избытком

Анастасия

С некоторых пор люблю все времена года.

Светлана Ерофеевская

да, как и любое другое время года

Дмитрий Шапилов

нет, это время года не доя большей части России. В основном - это серость, унылость, грязь, лед и реагенты

Наурызбай Нагметов

Люблю. Днюха у меня среди зимы.

Жолчубек Дюшембиев

Очень! Когда много снега!
К сожалению, для Москвы это редкость сейчас.. (

Кабанов Сергей

А нас в Сибири никто не спрашивает.... жахнули морозы под -30 - любите. Ну и сугробы метровые -это норма.

Ан
Анастасия

люблю зиму находясь в индии или таиланде потому что там не так жарко. российскую зиму не любблю

Сергей Жуков

да, и желательно много снега чтобы всё это гамно не видеть

Татьяна Шаповалова

обожаю мороз и снег