Екатерина Иванова

Зимой что больше всего хочется? Или, всегда в любое время года одно и тоже?

Попробую перечислить - спать, заниматься любимым делом, кушать, телевизор, кулинария, бездельничать, за комп. сидеть или работать и так далее. А может играть с котом или мечтать? А как с любовью зимой, а не весной, не имеет значение.

Охладевают ли чувства зимой, о серьёзных отношениях.

Влияет ли погода на интересы?

Ма
Марина

Вообще-то мне теплого песочка и моря хочется. Но такой кот мне тоже подойдет

Назгуль Исраилова

Думаю, Вам нужно только познакомиться с парнем.

Ольга Булатова

Зимой почему-то очень хочется лета

Евгений Гусаров

тепла хочется.... простого человеческого тепла)