Полина Олина

ни одно время года не радует, аномальные, а вас что радует, не смотря ни на что?)

Олег Сидоров

все... и особенно, что я могу ходить, видеть, ощущать, делиться, и быть

Павел Гандраман

каждый день )))

Св
Светлана

А меня радует жизнь без неприятностей.
В любое время года....

Анютка Скачкова

а я стараюсь из дома не выходить

Анна Севастеева

Когда раздеваешь впервые девушки и оказывается что она свой 5 размер груди спецом скотчем утягивала

Ира Рысина

а меня ВСЁ радует!!!! когда за спиной груз потерь.... теперь радуюсь каждому дню.... просто за то что я ...живу!!!! Выпал первый снег.... КРАСОТИЩА!!!!

Махбуза Матраимова

радует любовь в любое время года и при любой погоде))

Наталия Палчей

Они-то спаслись, но ты помни: человек, который понапрасну теряет время, сам не замечает, как стареет.

Ирина Золотова

люблю... утро... доброе... )

(знаки препинания расставляются по-любому...)

Ви
Виталя

Жизнь прекрасна во все её проявлениях.