Анжела Воданенко

Есть у вас такое, что вы смотрите на часы случайно в одно и тоже время?

Надежда Тараненко

----у меня ххуже.. ночью в одно и то же время в 4.30 начинает болеть голова.. часы уже можно проверять.. как не стала спать в это время ...теперь ложусь после 5 и соплю до обеда.. зато голова не болит... короче искуственно создала себе бесонницу...

Мария Игоревна

Я никуда не тороплюсь. Мне время не нужно.

Слава Кадников

ага - как ни посмотрю, уже утро понедельника) - а когда отдыхать-то?)