S D

Подскажите что означает такой факт. Смотришь на часы, а на них...

показывает почти всегда время, когда минутная стрелка находится на цифре 12. Т. е ровное время 16.00 часов или к примеру 22.00 вечера. И самое главное такое чаще, нежели к примеру 17.25, 23.40, 09.11. Думаю суть вы поняли. Даже не знаю где о таком факте прочитать.

Ольга Свистунова

как работает мозг (ну, как я представляю) : от органов чувств сигнал поступает в свои области для обработки, дальше - подсознание выделяет потенциально интересующие объекты, результаты передает опять-таки куда надо (например. в двигательные зоны, чтобы вы не спотыкались и обходили препятствия. Если что-то похожее на текст или цифры - все распознается тоже в подсознании. Надо понимать, что подсознание - это компьтер чудовищной мощности, мощнее всех искусственных компов вместе взятых, к тому же работающий тысячами параллельных независимых веток одновременно.

Если вы когда-то подумали, что число 66 (к примеру) вам часто встречается - при этом вы вспомнили какие-то случаи, то есть "зажгли" цепочки в распознающие области. Неоднократно "зажженная" цепочка - запоминается, и теперь, когда подсознание прочитает опять 66, оно по этой цепочке сообщит "наверх", что вот я вижу интересный тебе объект. Если прочтет на номере машины 63 - просто забудет, такой связи "сообщай про 63" - нет.

Lusilda Yudashkina

Прост совпадения

Оксана Бажанова

я раньше часто смотрела на часы, а там либо 13 минут либо 22, очень часто, прям преследовала меня эта 4 получается (13 1+3=4 и 22 2+2=4)

Жанна Макарова

Я читал про такое, по моему к тебе идет вот это

Ирина Попова

Это говорит о вашем чувстве времени. Ваши биологические часы точно знают когда прошёл час