Денис Зайцев

Влюблённые часов не наблюдают.. ? Может быть на основе этого факта изобрести машину времени?

Всем доброй ночи, философия!!!!

Александр Баженов

Твоя идея - тебе и карты в руки!! ! )))

Елена Кочергина

Счастливые часов не наблюдают (с) лучше подумай как работают эти поговорки и притчи

Назира Дуйшенбиева

Наблюдают. Некогда нельзя расслабляться. Машина времени такая смешная задумка..).

Владимир Елисеенко

времени нет, когда стыкаешься с любовью.. . на основании этого факта можно исключить саму возможность машины времени)) ) доброй ночи, философ!

Юра Крутелев

Это будет машина любви, что ли?))

Ttytuj

она давно изобретена, только не для общего пользования