Наташа Чернова

Что случилось со временем? Мы что, вдруг попали в прошлое? Почему у нас на всех часах время на час больше?

Временная петля? Ужас какой, мы все очень напуганы! Что такое творится-то, деформация пространственно-временного континуума что ли произошла ((( Как нам вернуться в своё время???

ДА
Дарья Андреева

Все!! ! Ложись! Укутывайся в белую простынь и медленно ползи к бомбоубежищу!

Мария Корнюхина

А у нас на 2 часа!

Елена Свирина

мне тоже не нравится