Ма
Мария

в драке попал попал по уху, что может случиться?

в общем мой друг подрался с одним пацаном, я их стал разнимать, и этот пацан полез на меня драться, и в итоге я ударил его и попал по уху, что щас даже рука побаливает, я очень волнуюсь, не случиться ли с ним ничего?

Гу
Гульнур

Ничег себе не страшного Лопатой по Уху Бегом к врачу беги! А то будет всю жизнь лопатой по уху!

Вероника

помрет он... ибо удар твой смертелен для смертного.. . :)))