Дмитрий Кислов

На новый год попала в драку.

Получилось так, что на Нг попала в драку и случайно получила в глаз :DD. На глазу, вернее на верхнем веке, вернее все верхнее вео превратилось в черно-красный синяк. Подскажите какие-то мази или народные средства, что бы максимально быстро синяк убрать. з. ы. -глаз не болит, все с этим в порядке.

Сергей Сударев

Троксевазин или троксерутин - мазь, либо мазь с бадягой.

Вадим Чугин

голубая глина быстро снимает

Сашкин Сашкин

Ну и "повезло" же тебе.

Юл
Юлия

В аптеке спросите мазь (или крем) с бадягой...

Екатерина Зорина

тока бодягу но втирай осторожно иначе поцарапаешь кожу ...

Татьяна

Элегантная повязка на глаз спасёт положение:

Степан Жидик

А ещё дольки сырой картошки прикладывай.

Анастасия Тихомирова

Надо бы еще один глаз подбить-так для симметрии, и на косметики сэкономишь.