Татьяна Пастушенок

проблемы после нового года.

1день все нормально. 2день тошнота головокружение температура и жуткая боль в животе в области сверху там где кости заканчиваются. 3день прибавилась диарея. 4проблемы с головой исчезли все остольное осталось. 5 день боль ушла началось вздутие в боках а диарея до сих пор. скажите что со мной!?

Екатерина Петриченко

переел всего разного ...на воде посидеть надо денек

Сергей Катанцев-Черкесский

Такое может быть от переедания, ведь далеко не все могут есть ночью. Советую сесть на диету, и помочь своему пищеварению, подробнее