Диана

Проблемы с новым Шевроле Авео 2012 года

На Шевроле Авео 2012 года при включение автозапуска загораются фары и на протяжении всего режима прогрева не выключаются. Тоже и самое происходит когда заводишь машину, т. к. фары стоят в режиме AVTO. Выключить фары можно только в ручную после чего они всё равно встают в режим AVTO. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Виктор Муравьёв

машина европейской сборки ничего не поделаешь, насчёт прошивки не слышал, а то что нормальный электрик в сервисе переделать может так это обычное дело.

Влад Алешин

Ехать к человеку установившему автозапуск. В его обязанности входит подключить схему, подающую на концевик двери минус после автозапуска. После этого свет будет тухнуть. Явная недоделка установщика!